Клубные формирования

Подписаться на RSS

Популярные теги Все теги

ДК "Поиск" приглашает в клубные формирования

Расписание в клубных формированиях 2017 год

Расписание в клубных формированиях по муниципальному

и сверх муниципальному заказу

МАУК «ДК «Поиск»  2017 год.


Наименование клубного формирования,

направление, возрастная категория

Место проведения занятий


Понедельник

Вторник



Среда


Четверг


Пятница

Суббота


Воскресенье

Детский хор «Чародеи»


Вокально-хоровое


Дети до 14 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 13

I группа 10:00-10:45II группа

11:00-11:45

III группа

14:00-14:45


I группа10:00-10:45II группа

11:00-11:45

III группа

14:00-14:45



I группа

10:00-10:45

II группа

11:00-11:45

III группа

14:00-14:45


Вокальная группа «Элегия»


Вокально-хоровое


Молодежь и работающее население

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 13

I группа17:00-18:30II группа

18:30-20:00


I группа17:00-18:30II группа

18:30-20:00



I группа17:00-18:30

II группа

18:30-20:00


Студия эстрадного вокала «Акварел»


Эстрадное пение


Дети до 14 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 13



II группа10:00-10:45

Инд.зан.

15:15-16:00

I группа

16:00-16:45

Инд. зан.

17:30-18:15



II группа10:00-10:45

Инд.зан.

15:15-16:00

I группа

16:00-16:45

Инд. зан.

17:30-18:15

II группа10:00-10:45

Инд.зан.

17:30-18:00





Вокальная группа «Созвездие»


Эстрадное пение


Все возрастные категории

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 13




Инд.зан.

13:00-15:15

гр.

16:45-17:30

Инд. зан.

18:15-19:45



Инд.зан.

13:00-15:15

гр.

16:45-17:30

Инд. зан.

18:15-19:45

Инд.зан.

16:00-17:30

Инд. зан.

18:15-19:45






Студия народно – сценического танца «Терпсихора»


Хореография


Дети до 14 лет

с. Антипино ул. Ленинградская 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 15

I группа

18:00-18:45

II группа

19:00-19:45

19:50-20:35


I группа

18:00-18:45

II группа

19:00-19:45

19:50-20:35


I группа

18:00-18:45

II группа

19:00-19:45

19:50-20:35


Студия эстрадного танца «Азбука движения»


Хореография


Дети и подростки до 14 лет и молодёжь до 17 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Зрительный зал




I группа

15:00 - 15:45

III группа (1)

16:00 - 16:45

III группа (2)

19:00 - 19:45

19:50-20:35

II группа

09:30 – 10:15

10:20 – 11:05


II группа (2)

09:30 – 10:15

10:20 – 11:05

I группа

15:00 - 15:45

III группа (1)

16:00 - 16:45

III группа (2)

19:00 - 19:45

19:50-20:35

I группа

10:30 – 11:15

11: 20 - 12:05

II группа

12:05 – 12:50

12:55 - 13:35



Студия декоративно-прикладного творчества «Юный художник»


Декоративно-прикладное творчество


Дети до 14 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 14


I группа09:00-09:45

09:50-10:35

II группа

10:35-11:20

11:25-12:10

III группа

16:00-16:45

16:50-17:35


I группа09:00-09:45

09:50-10:35

II группа

10:35-11:20

11:25-12:10

III группа

16:00-16:45

16:50-17:35

I группа09:00-09:45

09:50-10:35

II группа

10:35-11:20

11:25-12:10

III группа

16:00-16:45

16:50-17:35




Самодеятельный театр «Пиноккио»


Театральное


Дети до 14 лет



г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 4

I группа12:00 – 14:00II группа

14:00 – 16:00

III группа

16:00 – 18:00


I группа12:00 – 14:00II группа

14:00 – 16:00

III группа

16:00 – 18:00


I группа12:00 – 14:00II группа

14:00 – 16:00

III группа

16:00 – 18:00



Вокально – инструментальный ансамбль «Квантайз»


Вокально – инструментальное


Дети до 14 лет, молодежь до 17

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 2

Вокал

10:00 – 10:45

Инд. Зан.

14:00 – 19:00


Вокал

10:00 – 10:45

Инд. Зан.

14:00 – 19:00

Вокал

10:00 – 10:45

Инд. Зан.

14:00 – 19:00




Вокальная группа «Берегиня»


Вокально-хоровое


Все возрастные категории

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск» Каб. № 3

Инд. зан.

09:00 – 11:00

Гр. зан.

11:00 - 11:45

12:00 – 12:45

Гр. зан.

14:00 - 14:45 15:00 - 15:45

Инд. зан.

16:00 – 17:00

Инд. зан.

09:00 – 11:00

Гр. зан.

11:00 - 11:45

12:00 – 12:45

Гр. зан.

14:00 - 14:45 15:00 - 15:45

Инд. зан.

16:00 – 17:00

Инд. зан.

09:00 – 11:00

Гр. зан.

11:00 - 11:45

12:00 – 12:45



Секция дзюдо


Спортивно-оздоровительное


Дети до 14 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Спортзал

4 кл.

9:00-10:30

1 кл.

14:30-16:00

3 кл.

16:30-18:00

Д.с.

18:00-19:00

2 кл.

9:00-10:30

5 кл.

16:30-18:00


4 кл.

9:00-10:30

1 кл.

14:30-16:00

3 кл.

16:30-18:00

Д.с.

18:00-19:00

2 кл.

9:00-10:30

5 кл.

16:30-18:00


4 кл.

9:00-10:30

1 кл.

14:30-16:00

3 кл.

16:30-18:00

Д.с.

18:00-19:00

2 кл.

9:00-10:30

5 кл.

16:30-18:00



Музыкальная студия по классу фортепиано


Инструментальное исполнительство


Дети до 14 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 13

Инд. занятия

12:00 – 12:45

13:00 – 13:45


Инд. занятия

12:00 – 12:45

13:00 – 13:45





Студия эстрадного танца «Каскад – mini»


Хореография


Дети 4-7 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Зрительный зал


17:30 - 18:00

18:10 - 18:40



17:30 - 18:00

18:10 - 18:40



Студия декоративно-прикладного творчества «Акварели»


Декоративно-прикладное творчество


Дети 7-8 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 14

I группа

14:00 – 14:45

II группа

15:00 – 15:45



I группа

14:00 – 14:45

II группа

15:00 – 15:45

I группа

14:00 – 14:45

II группа 15:00 – 15:45




Студия декоративно-прикладного творчества «Радуга»


Декоративно-прикладное творчество


Дети 5-6 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 14


I группа

18:00 – 18:30

II группа

18:30 – 19:00


I группа

18:00 – 18:30

II группа

18:30 – 19:00

I группа

18:00 – 18:30

II группа

18:30 – 19:00




Студия художественной гимнастики


Спортивно-оздоровительное


Дети до 14 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Спортзал

I группа

17:00 – 18:00

II группа

18:15 – 19:00


I группа

17:00 – 18:00

II группа

18:15 – 19:00

I группа

17:00 – 18:00

II группа

18:15 – 19:00



Студия эстрадного вокала «Премьера»


Эстрадное пение


Дети до 14 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 3

18:00-18:45

18:00-18:45




Клуб английского языка «Smile»


Клуб любителей иностранного языка


Дети до 14 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 1

2 кл. (1)

9:00-9:45

7 кл.

9:45-10:30

2 кл (2)

10:30-11:15

3 кл. (1)

16:00-16:45

Под. гр.

17:00-17:45

3 кл. (2)

18:15-19:00


2 кл. (3)

9:00-9:45

2 кл. (2)

10:00-10:45

2 кл (2)

19:00-19:15


2 кл. (3)

9:00-9:45

2 кл (2)

10:00-10:45

3 кл. (1)

16:00-16:45

Под. гр.

17:00-17:45

3 кл. (2)

18:00-18:45



Театр игры «Карамельки»


Хореография


Дети 4-6 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Зрительный зал

19:00 – 19:45


19:00 – 19:45




«Фитнес»


Спортивно-оздоровительное


Все возрастные категории


г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 15

20:00 -21:00


20:00 -21:00



16:00-17:00


«Аэробика»


Спортивно-оздоровительное


Все возрастные категории

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Спортзал

20:00-21:00

20:00-21:00

20:00-21:00



«Шахматная секция»


Спортивное


Дети до 14 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Каб. № 3

I группа

15:00-15:45

II группа10:30-11:15III группа

19:00-19:45

III группа

19:00-19:45


I, II группа12:00-12:45


I, II группа

11:00- 11:45

Цирк. Студия «Жар - птица»


Цирковое


Дети и подростки до 14 лет и молодёжь до 17 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Спортзал


II группа

19:00-19:45

I группа

20:00-20:45

II группа

19:00-19:45

I группа

20:00-20:45


II группа

12:00-12:45

I группа

13:00-13:45

Секция греко-римской борьбы


Спортивно-оздоровительное


Дети и подростки до 14 лет и молодёжь до 17 лет

г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, 10

МАУК «ДК «Поиск»

Спортзал

I группа8:30-10:00II группа

16:00-17:30

I группа8:30-10:00II группа

16:00-17:30

I группа8:30-10:00II группа16:00-17:30 I группа8:30-10:00II группа

16:00-17:30

I группа8:30-10:00II группа16:00-17:30 I группа8:30-10:00II группа

16:00-17:30


Худ. руководитель _______________________ В.А. Марченко