Фестиваль культурного проектирования «Морфология улиц»

Фестиваль культурного проектирования «Морфология улиц» - это проект для тех, кому не безразличен облик нашего города, для тех, кто хочет внести вклад в его внешний вид, сделать его интереснее, красивее и, главное, ярче!

Проект включает два основных блока:
- образовательную программу от ведущих экспертов в области уличного искусства и урбанистики;
- фестиваль-конкурс, в котором можно заявить свой эскиз творческого преобразования от 1 до 5 предложенных в городе объектов и воплотить эту идею в жизнь.

Принять участие в конкурсе может любой желающий!

Лучшие, по мнению редколлегии, эскизы реализуются при поддержке организаторов и партнеров проекта на улицах города

Далее реализованные на фестивале работы будут выставлены на общегородское голосование и оценку экспертов. Победители получат денежное вознаграждение от организаторов и партнеров проекта.

Порядок подачи заявки:
1. Выбери объект и тему http://moi-portal.ru/proekty/morfologiya-ulits/temy-i-obekty/
2. Подготовь эскиз преобразования выбранного объекта
3. Заполни заявку (заявка включает информацию об авторе и прикрепленные файлы с эскизом)
4. При условии прохождения модерации получи ресурсы и перенеси эскиз на реальный объект
5. Жди результатов оценки редколлегии и жителей города

Один участник может выбрать от 1 до 5 объектов для преобразования.

Заявки принимаются до 25 июня.