Афиша

#Тюменское лето

 

Адрес площадки

Время работы площадки

Мероприятия

#Городмолодых 26.06.2017 (понедельник)

1.

Набережная р.Туры

18.00-20.00

Настольные игры различной тематики (Мосигра)

2.

Ул. Энергетиков, 45а (ДЮЦ «Авангард»)

18.00-20.00

Турнир по мини-футболу

3.

ул.30 лет Победы, 140а (ДЮЦ «Пламя»)

18.00-20.00

Игровая программа  #Тюменскоелето

4.

ул. Макарова, 11 (ДМЦ «Алый парус»)

18.00-20.00

«Мой любимый тир»

5.

Ул. Дзержинского,30 (ЦЭВД «В Доме Буркова»)

18.00-20.00

Игровая программа «Шире круг»

6.

Ул. Мельничная,1 (ДЮЦ КДТ им. А.М. Кижеватова)

18.00-20.00

Мой первый самолет» досуговое мероприятие технической направленности

7.

Ул. Станционная, 22 (ЦРТДиЮ «Контакт»)

18.00-20.00

Турнир по пионерболу   

#СпортивнаяТюмень 27.06.2016 (вторник)

1.

Ул.Пермякова,40 (каб.209)

18.00-20.00

Дартс

#Тюменькреативная 28.06.2017 (среда)

1.

ДК «Орфей»

ул. 70 лет Октября, 5в Уличная площадь

18:00-19:00

Мастер-класс ДПТ «Юные таланты».

Все желающие смогут попробовать смастерить на мастер-классе забавную игрушку

2.

Площадь ж.р. Тарманы

Малышева,  24

17:00-18:00

 

Конкурсная программа «Тарманские звездочки»

МАУК ДКиТ «Торфяник»

3.

Площадь МАУК «ДК «Водник»,

ул. Судоремонтная, 1а

15:00-16:00

Уличный фестиваль творчества «Мы талантливы во всем». Игры, конкурсы на лучшее исполнение танца, стихотворения или песни.

Викторина на тему увлечений.

4.

Дополнительная площадка

ЦКиИ «Современник»,

ул. Олимпийская, 9

18:00-20:00

Музыкальная программа «Юные таланты»   Караоке - клуб для детей

5.

Центральная детская библиотека

ул. Харьковская, 48/2

10:00-19:00

Конкурс рисунков

«Детство – время радости и счастья»

6.

Библиотека № 20

ул. Пермякова, 6а/1

11:00-12:00

Интерактивная сказочно-познавательная программа

«В гостях у мариниста Ивана Айвазовского»

#ИнтеллектуальнаяТюмень 29.06.2017 (четверг)

1.

МАОУ СОШ № 7, ул. Энергетиков, 36,
ул. Пржевальского, 60

16.00 - 18.00

Интеллектуальная игра «Знаешь ли ты свой край»
Фотовыставка «Памятные места нашего города»
Викторина «Писатели и поэты Тюменского края»
Конкурс рисунков «Я люблю свой край»

2.

МАОУ гимназии № 12, ул. 50 лет Октября, 41

16.00 - 18.00

Книжная выставка «Тюменская область сегодня».
Викторина «Улицы Тюмени рассказывают».
Интеллектуальные состязания знатоков «Тюменский край: вчера, сегодня, завтра».

3.

МАОУ СОШ № 13, ул. Игримская, 30

16.00 - 18.00

Фестиваль песен "Вместе весело!"

4.

МАОУ гимназия № 21
 ул. Орджоникидзе 49

16.00 - 18.00

Экологический квест «Там, на неведомых дорожках»
Викторина «Что ты знаешь о Тюмени?»
Книжная выставка «Мы гордимся: история моей гимназии в лицах»
Флэшмоб «Берегите нашу землю»

5.

МАОУ СОШ № 26, ул. Луначарского 40

16.00 - 18.00

Участие в акции «Салатовая лента» (День эколога в России)
Конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый город»
Просмотр фильма «Тюмень: прошлое и настоящее»

6.

МАОУ лицеи № 34, ул. Новоселов, 10

16.00 - 18.00

Конкурс рисунков на асфальте "Россиия - родина моя"

7.

МАОУ СОШ № 38, ул.Кемеровская, 1б

16.00 - 18.00

Викторина «Моя Тюмень»
Мастер-класс «Обереги»
Конкурс рисунка на асфальте «Природа Тюмени»

8.

МАОУ СОШ № 48, ул. Ершова, 9

16.00 - 18.00

Квест «Лучший город земли»

9.

МАОУ СОШ № 51, ул. Школьная, 9а

16.00 - 18.00

Велоэкскурсия по микрорайону Утешево «Удивительное рядом»

10.

МАОУ лицеи № 81, проезд Юганский, 6

16.00 - 18.00

Квест «Мой край»

11.

МАОУ СОШ № 88, ул. Московский тракт, 129, строение 1

16.00 - 18.00

Квест "Назад в будущее"

12.

МАОУ СОШ № 92, ул. Николая Гандатти, 13

16.00 - 18.00

Флешмоб "Нормы ГТО - нормы жизни"

13.

МАОУ лицеи № 93, проезд Геологоразведчиков, 19

16.00 - 18.00

Квест «По страницам Красной книги»

#Безопасныйгород 30.06.2017 (пятница)

1.

Ул. Мельничная, 1 (КДТ им.А.М. Кижеватова)

18.00-19.00

Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД

2.

Ул. Станционная, 22 (ЦРТДиЮ «Контакт»)

18.00-19.00

Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД

3.

Проезд Солнечный, 6 (ЦРТДиЮ «Бригантина»)

18.00-19.00

Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД

4.

Ул.Карла Маркса 110а (ДЮЦ «Вероника»)

18.00-19.00

Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД

5.

Ул. Школьная, 12 (ДЮЦ «Фортуна»)

18.00-19.00

Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД